Lote 233

Nº subasta: 82

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Circe convierte en animales a los hombres de Ulises.

Óleo sobre tabla. 35,5 x 42,5 cms.

Precio de salida: 7.000€

Precio remate: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€