Lote 269

Nº subasta: 82

JUAN GOPAR (Lanzarote, 1958)
S.T, 1989

Mixta sobre papel. 70 x 50 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€