Lote 352

Nº subasta: 82

Sofá de estilo Luis XVI en madera tallada y dorada.
Trabajo francés, ffs. S. XIX.

Medidas: 115 x 84 x 190 cms
Con etiqueta antigua: "Eduardo Boudivis. Tapicero. Calle de Alcalá, 68. Madrid"

Precio de salida: 500€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€