Lote 425

Nº subasta: 82

Sahumador en esmalte cloissoné, rematado por una quimera en bronce dorada y las asas con forma máscara.
China, S. XX

Medidas: 17 x 13 cms.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€