Lote 431

Nº subasta: 82

Cuatro "snuff bottles" en cristal rubí tallado.
Dinastia Qing,S. XVIII - S.XIX

Medidas: 5 cms y 7 cms.
Con distintas decoraciones, con peonias, persoanjes y dragones.

Precio de salida: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€