Lote 473

Nº subasta: 82

"Transportes", camión de madera pintada, latón y lona, pp. del S. XX.

Medidas: 8 x 54 x 16 cms.
Procedencia: Colección particular madrileña. Por herencia a los actuales propietarios,

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€