Lote 474

Nº subasta: 82

Tartana de madera policromda y lona, con cartel que dice: "Agencia de Transportes", Barcelona nº 12873"
pp del S. XX.

Medidas: 20 x 49 x 14 cms.
Procedencia: Colección particular madrileña, por herencia a los actuales propietarios

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€