Lote 532

Nº subasta: 82

Tres maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China pp. S. XX

Medidas: 14 x 17 cms.
12 x 15,5 cms.

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€