Lote 535

Nº subasta: 82

Tulipanera en porcelana esmaltada en azul y blanco.
Copenhague, Dinamarca pp. S. XX

Medidas: 10,5 x 9 x 20 cms.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€