Lote 550

Nº subasta: 82

Tetera de porcelana esmaltada con decoración de un dragón rojo, decoración vegetal y alfabeto chino
Dinastía Qing, China, pp. del S. XX.

Medidas: 13 cm x 18 cm.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€