Lote 771

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bodegón con cesta, frutas y candil.

Óleo sobre lienzo. 66,5 x 98 cms.

Precio de salida: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€