Lote 787

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Virgen de la Merced patrona de Jerez.

Óleo sobre lienzo. 109 x 79 cms.
Con restos de firma "Diez" en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida: 1.200€

Precio remate: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€