Lote 796

Nº subasta: 82

ESCUELA MENORQUINA, SIGLO XIX
"Costumbres de Menorca"

Dos dibujos a lápiz sobre papel. 21 x 31 cms.
Inscritos.
Sin marco.

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€