Lote 797

Nº subasta: 82

ESCUELA MENORQUINA, SIGLO XIX
Escenas costumbristas

Dos dibujos a tinta con aguada sobre papel. 21,1 x 28,9 cms. y 29 x 21,1 cms.
Sin marco.

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€