Lote 814

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bodegón de langosta y otras frutas.

Óleo sobre lienzo. 77 x 99 cms.

Precio de salida: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€