Lote 815

Nº subasta: 82

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX
Retrato de José II del Sacro Imperio Romano Germánico, Rey de Hungía y de Bohemia.

Óleo sobre lienzo. 60,9 x 41,5 cms.

Precio de salida: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€