Lote 816

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bodegón de granadas, uvas, limones y otras frutas en un cesto, en un óvalo fingido.

Óleo sobre lienzo. 62 x 81 cms.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€