Lote 838

Nº subasta: 82

RAMÓN MUÑOZ RUBIO ( Jaén1867-?)
Personaje anciano fumando

Óleo sobre cartón.
13,5 x 8,5 cms.
Firmado áng. inf. izdo: Muñoz Rubio

Precio de salida: 400€

Precio remate: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€