Lote 839

Nº subasta: 82

ESCUELA ANDALUZA, PP. SIGLO XX.
Casa en Granada.

Acuarela sobre papel.
30,5 x 21 cms.
Firmado, fechado y localizado áng. inf. izdo: F Ramírez/6-1910/Granada.

Precio de salida: 120€

Precio remate: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€