Lote 840

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX.
Retrato de Don José de León Contreras, vestido de maestrante.

Óleo sobre lienzo.
100 x 95,5 cms.

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€