Lote 842

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX.
Retrato de dama con mantilla y abanico.

Óleo sobre lienzo.
157,5 x 99,5 cms.

Precio de salida: 1.000€

Precio remate: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€