Lote 845

Nº subasta: 82

FRANCISCO MAS Y CARRASCO (Valencia, último tercio S. XIX)
Escena costumbrista

Óleo sobre tabla
42 x 21,8 cms.
Firmada y dedicada áng. inf. dcho: A su amigo A Ferro/F. Mas.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€