Lote 848

Nº subasta: 82

VICENTE POVEDA Y JUAN (Petrer, Alicante, 1857-1935)
Dama en una iglesia

Acuarela sobre papel.
76 x 47 cms.
Firmado, fechado y localizado áng. inf. dcho: V. Poveda/Roma 1886.

Precio de salida: 750€

Precio remate: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€