Lote 849

Nº subasta: 82

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XIX
Retrato de gitana

Óleo sobre tabla.
40 x 27,5 cms.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: E. de la Torre/C. 96.

Precio de salida: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€