Lote 855

Nº subasta: 82

RAMÓN ALORDA PÉREZ (Barcelona, 1848 - 1899)
Vista de Sevilla con la Torre del Oro

Óleo sobre porcelana.
47,5 x 32 cms.
Firmado e inscrito áng. inf. izdo: Cartuja Sevilla/Alorda.

Precio de salida: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€