Lote 856

Nº subasta: 82

LEOPOLDO ROCA (1848-1954)
Retrato de dama

Óleo sobre tabla.
7,2 x 10 cms.
Firmado áng. inf. dcho: L Roca

Precio de salida: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€