Lote 857

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO FF. SIGLO XIX-PP SIGLO XX.
Vascas cosiendo las velas.

Óleo sobre lienzo.
56 x 78 cms.

Precio de salida: 800€

Precio remate: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€