Lote 858

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XIX
La rendición

Óleo sobre tabla.
23 x 16 cms.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 110€

Lote 1

Precio de salida 850€