Lote 863

Nº subasta: 82

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XIX.
Vista de la Guayana francesa

Óleo sobre lienzo.
54,5 x 65 cms.
Con firma ilegible áng. inf. derecho.
Pintado en 1879.

Precio de salida: 1.300€

Precio remate: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€