Lote 864

Nº subasta: 82

JOSÉ VILLEGAS Y CORDERO (Sevilla, 1844-Madrid, 1921)
Escena fluvial

Acuarela sobre papel.
17,7 x 17,7 cms.
Firmado lado inf: Villegas. f.t

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€