Lote 866

Nº subasta: 82

MANUEL PICOLO LÓPEZ (Murcia, 1855-1912)
La primera vara

Óleo sobre papel.
13,5 x 9 cms.
Firmado y titulado lado inferior: LA PRIMERA VARA/M Picolo.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€