Lote 901

Nº subasta: 82

Palmatoria rococó de plata punzonada.
Mallorca S. XVIII.

Peso: 170 grs.
Consta de su despabiladera.
Con siglas "I.P."

Precio de salida: 250€

Precio remate: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€