Lote 927

Nº subasta: 82

Pareja de albarelos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con decoración Berain.
Posiblemente cataluña, S. XVIII.

Altura: 21 cms.
Con pelos y algún descacarillado en el esmalte.

Precio de salida: 475€

Precio remate: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€