Lote 1016

Nº subasta: 82

Importante marco español en madera tallada y dorada
Probablemente Castilla, ffs. S. XVI

Medidas:
83.5 x 99 cms. ( totales)
60 x 65 cms. (luz)

Con decoración de roleos vegetales acabados en flores de lis en los ángulos.

Procedencia:
Importante colección particular.

Precio de salida: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€