Lote 1082

Nº subasta: 82

Plato de porcela china con una base de madera tallada con cabezas de elefantes.
China S.XIX

Medidas:
Plato: 77 cm de diámetro
Pie: 90 x 50 cm.

Precio de salida: 2.250€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€