Lote 1085

Nº subasta: 82

Cuatro tabaqueras de marfil tallado,dos policromadas.
China, S. XIX.

Medidas: 6 cms. y 8 cms.

Precio de salida: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€