Subasta 5 y 6 Octubre 2016
Del 23 de septiembre al 4 de octubre

5 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 162
18:30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 163 al 551

6 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 552 al 740
18:30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 741 al 1151

    Lote 383

    Espada de lazo en hierro forjado con pomo de pera
    Toledo S. XIX.

    Precio de salida: 160€

    Precio remate: 160€

    Lote 384

    Espada de cazoleta.
    Trabajo Alemán S.XVII

    Precio de salida: 250€

    Precio remate: 275€

    Lote 385

    Espada ropera de cazoleta en hierro forjado
    Trabajo español S. XIX

    Precio de salida: 160€

    Precio remate: 160€

    Lote 386

    Lote de tres navajas
    Trabajo español S. XIX

    Precio de salida: 500€

    Precio remate: 600€

    Lote 1

    Precio de salida 850€