Lote 253

Nº subasta: 83

JAVIER CLAVO ( Madrid, 1918 - 1994)
"S.T.", 1965

Gouache sobre papel. 68,5 x 48,5 cms. Firmado, fechado y dedicado áng. inf. izq.

Precio de salida: 90€

Precio remate: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€