Lote 260

Nº subasta: 83

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898 - París, 1968)
"Monumento", 1928

Gouache sobre cartulina. 76,5 x 54,5 cms. Firmado y fechado abajo centro.
Procedencia:
Saskia subastas de arte, 28 de noviembre de 1974.

Precio de salida: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€