Lote 266

Nº subasta: 83

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
"S.T"

Aguafuerte. 76 x 56 cms. (papel). 56 x 38 cms. (huella). Firmado y numerado: 2/100.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€