Lote 276

Nº subasta: 83

JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)
"La nube" 1992

Aguafuerte. 76 x 56 cms. (papel). 50 x 39 cms. (huella). Firmado, fechado y numerado: 25/100.

Precio de salida: 150€

Precio remate: 170€

Lote 1

Precio de salida 850€