Lote 278

Nº subasta: 83

ARMAND (Armand Pierre Fernández) (Niza, 1928 - Nueva York, 2005)
"Suite Olimpic Centennial", 1992

Litografía sobre papel vélin d'Arches. 90 x 63 cms. Firmada y numerada: 190/250.

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€