Lote 285

Nº subasta: 83

EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002)
"Suite Olimpic Centennial", 1992

Litografía sobre papel vélin d'Arches. 90 x 63 cms. Firmada y numerada: 190/250.

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€