Lote 288

Nº subasta: 83

WOLF VOSTELL (Leverkusen, 1932 - Berlín, 1998)
"Suite Olimpic Centennial", 1992

Litografía sobre papel vélin d'Arches. 90 x 63 cms. Firmada y numerada: 190/250.

Precio de salida: 80€

Precio remate: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€