Lote 289

Nº subasta: 83

MIGUEL VILLARINO (Zamora, 1959)
S.T

Lote de cuatro litografías. 56 x 76 cms. (papel). Firmados. B.A.T. (Bon à Tirer).

Precio de salida: 100€

Precio remate: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€