Lote 294

Nº subasta: 83

ROGELIO LÓPEZ CUENCA (Nerja, 1959)
"Toujours Ivre", 1988

Acrílico sobre tela. 130 x 195 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Juana de Aizpuru, Madrid.

Precio de salida: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€