Lote 297

Nº subasta: 83

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939)
"Sin título (Encapsulados rosa)", 1971

Construcción tridimensional, óleo y metacrilato. 190 x 84 x 107 cms. Firmado y fechado.

Precio de salida: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€