Lote 300

Nº subasta: 83

IVÁN ARAUJO (Madrid, 1971)
"Composición IV", 2011

Acrílico, mixta y collague sobre cartón. 32 x 40 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.
Procedencia:
Galería Alfama, Madrid.

Precio de salida: 70€

Precio remate: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€