Lote 303

Nº subasta: 83

JOSEP VALLRIBERA (Juneda, Lleida, 1937)
"S.T", 1980

Mixta sobre papel. 60 x 80 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€