Lote 309

Nº subasta: 83

PATRICIA GADEA (Madrid 1960 - Palencia 2006)
"World-Snow Head", 1987

Óleo sobre lienzo. 240 x 170 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€